首页 > 互动交流
部门回复排行
市直管理部 1335
甘州管理部 679
临泽管理部 304
民乐管理部 284
高台管理部 215
山丹管理部 140
肃南管理部 104
办公室(监督 投诉) 33
留言统计
今日来信 0
共计来信 3094
已经回复 3094
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 山丹管理部
  • 姓名:
  • 关建虎
  • 主题:
  • 咨询贷款
  • 留言内容:
  • 租房住可以提取公积金缴纳房租吗?
  • 答复:
  • 可以提取公积金缴纳当年的房租

 

上一条         下一条         返回

地址:张掖市甘州区丹霞东路15号

Copyright © 张掖市住房公积金管理中心 陇ICP备11000689号

技术支持:郑州基正科技有限公司

京公网安备 11010102002019号