首页 > 互动交流
部门回复排行
市直管理部 1323
甘州管理部 661
临泽管理部 300
民乐管理部 270
高台管理部 211
山丹管理部 135
肃南管理部 97
办公室(监督 投诉) 13
留言统计
今日来信 0
共计来信 3010
已经回复 3010
  • 信件类型:
  • 反馈
  • 部门:
  • 市直管理部
  • 姓名:
  • 田海云
  • 主题:
  • 异地公积金贷款
  • 留言内容:
  • 本人公积金在杭州,准备在市区内购房,拨打0936-8215917电话咨询相关事宜,那边工作人员告诉我政策在调整暂时办不了,可我看这边1月3日的咨询回复没有说政策调整不能办理事项,难道政策是今天调整的?到底能不能办理烦请告诉一下
  • 答复:
  • 2018年异地贷款资金配比和政策调整通知一直没下来,我们也在等。资金不到位就无法放款,请您再等等。

 

上一条         下一条         返回

地址:张掖市甘州区丹霞东路15号

Copyright © 张掖市住房公积金管理中心 陇ICP备11000689号

技术支持:郑州基正科技有限公司

京公网安备 11010102002019号